Отсутствие допускается только по крайне уважительной причине (командировка или болезнь) маршрут: Черусти-Красная гора-Тихоново-Мокрое-Посерда-Филатово-Верея-Голованово-Ольгино-Горки-Криуша-Шехмино-Константиново-Вакино-Орешково-Клин-бельдин-Зарайск - Озеры - (КоломнаСтупино) километраж примерно 320 км, темп быстрый. электричка в 7-02 с Казанского вокзала до Черустей (если не дай бог кто-то опоздает, следующая в 7-38, позвоните - касается только членов группы, других ждать не будем)
Для тех кто хочет присоединиться: снаряжение берите автономно. В случае Вашего отставания ждать не будем. обсуждение (только для зарегистрированных пользователей)
Автор: крамар |